Отдых в феодосии без услуг посредников

Бронируй отдых в Феодосии без посредников!

Ошибка
  • JFTP::connect: Could not connect to host "95.213.165.235" on port 2120


По окончании в Феодосии летнего сезона 2015, осуществляется подсчет отдохнувших туристов и прибыльность деятельности за последние несколько месяцев.  Феодосии, прошедший год принес не малую прибыль, а кол-во туристов было чуть ли не самым большим за всю историю курорта. В общей сложности, около 150 000 посетителей прошли по улочкам Феодосии 2015 году.  Эти данные говорят о 12% росте по сравнению с 2015 годом, тогда тоже был побит своеобразный рекорд, если брать в расчет последнюю пятилетку. Что же принесет нам сезон 2015 года? Судя по всему, будет побит ещё один рекорд, предполагается рост числа отдыхающих в 20-23%. Поспособствуют этому несколько факторов - Новый аквапарк и дельфинарий, комфортные гостиницы, улучшение условий в частном секторе 2015… но обо всем по порядку.

Отдых в Феодосии 2014

Феодосия, летняя столица Крыма, является космополитическим городом, который сочетает в себе самые современные инфраструктуры и ее статус как туристического, промышленного, административного так и региона с огромным культурным и художественным наследием, наследием веков с увлекательной историей. Стратегически расположенный в восточной части полуострова, 146 метров над уровнем моря, Феодосия считается одним из крупнейших исторических центров между небольшими восточно-европейскими городами.

Полный спектр проживания и услуг как в частном секторе, так и в роскошных номерах дорогих отелей.  Теплый и радушный прием гостей, превратил этот город в один из самых желаемых курортов Украины. Обитаемый с незапамятных времен город стал историческим центром и известен как "Старая Феодосия". Искусство и культура занимают видное место в повестке дня Феодосии.  В городе имеется 16 музеев, которые охватывают все направления в развитии края.  Основные моменты включают в себя Музей Древностей, Картинная галерея Айвазовского, с более чем 300 картинами.

Но если есть что-то, что и характеризует Феодосию глубоко - заразная страсть к жизни, что находит свое отражение в дружелюбии её жителей.  Концерты, выставки, экскурсии, фестивали – это ли не украшение современного курорта? Широкий спектр лучшей украинской и международной кухни или очарование его баров и таверн, только подчеркивают уникальный отдых в Феодосии 2015. Ночная жизнь Феодосии является еще одной важной достопримечательностью крымского курорта. Разнообразие и хорошая атмосфера баров, кафе и дискотек которые можно чередовать в течение дня  - считаются самым важным на современном отдыхе.

 
Феодосийские заметкиСтатьи о КрымеСоветы туристамКарта сайтаОпросыРеклама

феодосия 2014,отдых в феодосии 2014,феодосия 2014 цены,частный сектор в феодосии 2014,феодосия отдых 2014 частный сектор,отдых в крыму 2014 феодосия,отдых в феодосии цены 2014,феодосия частный сектор цены 2014,феодосия лето 2014,гостиницы феодосии цены 2014

Вверх