Отдых в феодосии без услуг посредников

Бронируй отдых в Феодосии без посредников!

Ошибка
  • JFTP::connect: Could not connect to host "95.213.165.235" on port 2120
Крыму желают придать статус интернациональной здравницы

 

Какую картину я стал бы спасать, если в Национальной галерее начнется пожар? Ту, что поближе к выходу.
Джордж Бернард Шоу

 

В Симферополь приехали делегаты 40 национально-культурных обществ и общин автономии, также ученые, политики, экономисты

 

Форум практически с двухнедельным опозданием из-за эпидемии гриппа на Украине все-же состоялся. Основная мысль встречи - посодействовать властям отыскать решения, которые дозволят вывести регион из томного кризиса. Форум народов Крыма, который из-за эпидемии отложили на 2 недельки таки состоялся . Делегаты приняли антикризисную програмку развития Крыма, а также резолюцию, содержащую советы по достижению межнационального согласия, пишет Глас Рф.

 

Участники форума посчитали, что экономической основой гражданского и межнационального согласия в Крыму могло бы стать предоставление региону статуса "интернациональной здравницы". А русский Черноморский флот мог бы из источника конфликтогенности , перевоплотиться в гаранта мира и региональной стабильности.

 

" Форумчане " будут обращаться к парламенту и правительству автономии, севастопольским горсовету и госгорадминистрации с предложением учитывать советы по экономическому возрождению Крыма, которые обсуждали на съезде. Кстати, делегаты решили собираться на форум раз в год.